Возьмемся за руки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возьмемся за руки... » Наполнение сайта » Начало работы < <


Начало работы < <

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Оставляйте сообщения,задавайте вопросы.

0

2

Как правильно наполнять сайт?

0

3

Как новичка меня тоже очень интересует этот вопрос.

0

4

Под наполнением сайта имеются ввиду в первую очередь написание статей,размещение картинок и фотографий(контент). Из всех изученных источников следует однозначное утверждение о необходимости в первую очередь написания оригинальных статей.Простая перепечатка ни к чему хорошему не приводит,так как поисковики быстро определяют эти статьи.Лучшим вариантом является авторская статья по теме.Ведь читателям интересно не то,что они уже где-то видели,а что-то новое,необычное.Подходите к написанию статьи с позиции читателя.И найдите слабые места,на которые нет ответа.Самое главное-читатели оценят ваши усилия и будут приходить на сайт снова.Конечно,одна или даже десять статей мало что решает.Но если идеи приходят медленно,можно разбавить сайт переработанными статьями ,имеющими собственную оценку темы или свое видение. Для начала могу посоветовать немного почитать Ссылка. Специально для новичков,сам периодически заглядываю.

0

5

Для проверки своего контента на плагиат есть  программка Advego Plagiatus. Скачать можно здесь.Ссылка

0

6

Статья должна иметь не менее 1000 символов

0

7

Nikolay отдельное спасибо за Advego Plagiatus. теперь только им текст и проверяю :cool:

0

8

Пигмалион написал(а):

Nikolay отдельное спасибо за Advego Plagiatus. теперь только им текст и проверяю

Пожалуйста. Всегда рад помочь, но пока только сам нуждаюсь в помощи.

0

9

sensei-25 написал(а):

Статья должна иметь не менее 1000 символов

у меня считаются не символы. а слова
а сколько слов должна иметь статья?)

0

10

Mila написал(а):

у меня считаются не символы. а слова
а сколько слов должна иметь статья?)

По ссылке http://advego.ru/text/ проверяется текст на количество символов + проверка орфографии

0

11

Mila написал(а):

sensei-25 написал(а):

    Статья должна иметь не менее 1000 символов

у меня считаются не символы. а слова
а сколько слов должна иметь статья?)

Подпись автора

    мало знать себе цену. надо еще пользоваться спросом))

Скопировать текст и вставить его в Word. Мощнейшая проверка орфографии, а внизу кликнуть по кнопке "Число слов". Появится окно - "Статистика". Там есть всё!

0

12

Марк Гончаров написал(а):

Скопировать текст и вставить его в Word. Мощнейшая проверка орфографии, а внизу кликнуть по кнопке "Число слов". Появится окно - "Статистика". Там есть всё!

Марк,рады новым членам нашего сообщества.В тему предлагаю всем очень полезный сервис по проверке и анализу статей и целых сайтов.С точки зрения СЭО незаменимая вещь.Адрес http://istio.com. Копируете текст и вводите в окно.Далее интуитивно все понятно.Можно задать и адрес сайта для анализа. А если необходим полный анализ сайта,то у меня есть программа Linkoscop 4.Программа платная, но крайне полезная для поиска шероховатостей в сайте,отыскивает битые ссылки,страницы с одинаковыми title,и многое другое.При анализе сайтов участников форума я обязательно проанализирую сайты с помощью этой программы и дам данные.Только для больших сайтов это занимает около 30 минут,так что всем быстро не смогу.
Специально для Марка-пожалуйста,заполните форму максимально подробно(сайт ,фэйсбук и др.) для того,чтобы при необходимости легче было связаться.

0

13

Основные правила наполнения:
1. Когда сайт новый: в первые две недели желательно наполнять сайт уникальным тематическим контентом каждый день.
Проверять уникальность можно при помощи сервиса text.ru.
2. Оптимальный для поисковиков уровень размера текста 2500-3500 символов.
3. Оптимальный уровень оптимизации - одно ключевое слово на 1000 символов. То есть, если у вас текст 5320 символов, то лучше, если вы разместите ключевик не более пяти раз, а ещё лучше будет, если у вас в тексте их несколько, и вы будете их совмещать, например: в первую тысячу символов первую и вторую ключевую фразу, во вторую тысячу - третью и первую, в третью тысячу символов - вторую и третью фразу, в четвёртую - третью и пятую, в пятую - четвёртую ключевую фразу.
Внимание: при написании текста не парьтесь особо этим: в первую очередь текст должен быть читаемым, а во вторую - оптимизированным (именно по этой причине я не могу нормально оптимизировать тексты: не пойму, как ключевики можно вставить и куда).
4. Не используйте более одного заголовка уровня один (<h1>) на странице. при этом, этот заголовок должен заставить читателя прочитать первый абзац, а также содержать самую важную ключевую фразу.

0


Вы здесь » Возьмемся за руки... » Наполнение сайта » Начало работы < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно