Возьмемся за руки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возьмемся за руки... » Актуальные вопросы по привлечению посетителей » Как зарегистрировать сайт в различных поисковиках <


Как зарегистрировать сайт в различных поисковиках <

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этом разделе мы постараемся оказать помощь всем сайтостроителям  в вопросах регистрации сайта в бесплатных ресурсах Яндекс,Гугл и др.

0

2

Регистрация по этим адресам
Яндекс Ссылка
Гугл Ссылка
Рамблер  Ссылка
Майл Ссылка

0

3

Пигмалион написал(а):

Регистрация по этим адресам
Яндекс Ссылка
Гугл Ссылка
Рамблер  Ссылка
Майл Ссылка

Спасибо за информацию,в ближайшее время пригодится.

0

4

Русскоязычные поисковики и каталоги для регистрации сайтов  Ссылка

+1

5

Если вы стремитесь поднять рейтинг, ТиЦ своего сайта, то регистрация своего сайта в различный каталогах для привлечение посетителей не рекомендуется.

0

6

sensei-25 написал(а):

Если вы стремитесь поднять рейтинг, ТиЦ своего сайта, то регистрация своего сайта в различный каталогах для привлечение посетителей не рекомендуется.

Обоснуй!

0

7

sensei-25 написал(а):

Если вы стремитесь поднять рейтинг, ТиЦ своего сайта, то регистрация своего сайта в различный каталогах для привлечение посетителей не рекомендуется.

Даже без размещения внешних ссылок?

0

8

Пигмалион написал(а):

Даже без размещения внешних ссылок?

Я писал только о регистрации сайта в каталогах , в которых регистрация не рекомендуется. Если вы имеете ввыду можно ли размещать внешние ссылки на своем сайте, то их количество не должно превышать определенное число "О" . Да, у молодого сайта ух вообще не должно быть.

0

9

sensei-25 написал(а):

Если вы стремитесь поднять рейтинг, ТиЦ своего сайта, то регистрация своего сайта в различный каталогах для привлечение посетителей не рекомендуется.

Почему? Если можно подробней.

0

10

Потому что ЯНДЕКС Вас забанит(тоесть не ВАС а Ваш блог или сайт :))). Не любит яндекс этого и все. Регистрируйтесь лучше в соц. сетях это же намного лучше. Что вас так тянет к каталогам ?

0

11

sensei-25 написал(а):

Потому что ЯНДЕКС Вас забанит(тоесть не ВАС а Ваш блог или сайт )). Не любит яндекс этого и все. Регистрируйтесь лучше в соц. сетях это же намного лучше. Что вас так тянет к каталогам ?

Согласен.Попал я недавно на один сайт,на котором оригинальные статьи рекламного характера( т.е. статьи в виде сказок,посвященные СтартАп,необходимость создания которых требовалась условиями обучения),их всего не более 5,точно не помню.Но посещаемость сайта сумасшедшая,и все из-за того,что читатели кинулись в дискуссию о школе в комментариях,причем высказываются полярные мнения.Не даю ссылки на сайт умышленно,дабы наши участники не тратили в пустую драгоценное время на подобные разборки.Но суть в том,что поисковики не индексируют этот сайт.Пример популистского подхода к привлечению посетителей.Я в приватном письме свои мысли автору высказал ,но..... Второй сайт с комментариями,на который я зашел,отличался тем,что специалист по программированию просил не оставлять на сайте комментарии,так как их стало ,по мысли автора,многовато.И могут возникнуть проблемы с индексацией. Это иной,и,на мой взгляд,правильный подход.Для чего я об этом так подробно написал.Прежде,чем повышать рейтинг сайтов путем ссылок и пр.,стоит обратить внимание на написание хороших статей и оригинальных фотографий.Тогда будут посетители,а значит и поисковики начнут двигать ваш сайт вперед.А большая толчея вокруг пусть оригинальной,но пустышки,к хорошему не приведет.Или есть другие мнения? Поправьте,если я заблуждаюсь.

0

12

и еще....у меня сайт sama-ya. COM , живу в Израиле, но рассчитан на русскоязычную аудиторию и местную, и российскую...
как мне быть с поисковиками, где регистрироваться?

0

13

Mila написал(а):

и еще....у меня сайт sama-ya. COM , живу в Израиле, но рассчитан на русскоязычную аудиторию и местную, и российскую...
как мне быть с поисковиками, где регистрироваться?

Где вы хотите регистрироваться ? В каких поисковиках ? в гугле+ это ЗДЕСЬ Потом ЗДЕСЬ,
И в яндексе регистрируйтесь на почте яндекса а потом СЮДА

0

14

sensei-25 написал(а):

Где вы хотите регистрироваться ? В каких поисковиках ? в гугле+ это ЗДЕСЬ Потом ЗДЕСЬ,
И в яндексе регистрируйтесь на почте яндекса а потом СЮДА

Я хочу везде, где надо) А где надо не знаю, вот и спрашиваю))

0

15

Mila написал(а):

Я хочу везде, где надо) А где надо не знаю, вот и спрашиваю))

Пока эксперты не ответили,рекомендую заглянутьсюдаСсылка Возможно,многое прояснится.

0

16

Так же желательно зарегистрироваться на вебмастерах Гугла, Яндекса и Майла для управления продвижением своего сайта, для оптимизации их поисковиков.

У меня вопрос - почему количество обратных ссылок такое количество? http://uploads.ru/i/g/u/D/guDjO.jpg

Отредактировано Пигмалион (2012-03-12 19:08:25)

0

17

egorytch написал(а):

Пока эксперты не ответили,рекомендую заглянутьсюдаСсылка Возможно,многое прояснится.

класс, очень нужная статья

0

18

Mila написал(а):

класс, очень нужная статья

И всего-то месяц понадобился,чтобы обратить на нее внимание))))))

0

19

Всех приветствую. Есть какие-нибудь сервисы, где можно было бы ввести адрес сайта, отметить нужные поисковые системы и нажать добавить? Просто заходить отдельно на страницы каждого поисковика не охото.

0


Вы здесь » Возьмемся за руки... » Актуальные вопросы по привлечению посетителей » Как зарегистрировать сайт в различных поисковиках <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно